مهرجانات سينما

برنامج فعاليات مهرجان شرم الشيخ للسينما الآسيوية 2019

برنامج فعاليات مهرجان شرم الشيخ للسينما الآسيوية

قصر الثقافة

7:00 م

5:00 م

1:00 ظ

11:00 م

اليوم

 

الفريق

مصر

تسجيلى – 93 ق

فيلم الإقتتاح

سونج لانج

فيتنام

روائى – 90 ق

مسابقة

 ولادة

الإمارات العربية المتحدة

روائى – 80 ق

مسابقة

المسدس

اليابان

روائى – 98 ق

مسابقة

الأحد 3 / 3

بيت ست

مصر

روائى – 98 ق

مسابقة

1957

الفلبين

روائى – 76 ق

مسابقة

الغروب فى بلدتى

كوريا الجنوبية

روائى – 98 ق

بانوراما

رونا: أم عظيم

أفغانستان

روائى – 89  ق

مسابقة

الأثنين 4 / 3

مسافرو الحرب

لبنان / سوريا

روائى – 108 ق

مسابقة

الآنسة بايك

كوريا الجنوبية

روائى – 98 ق

مسابقة

الضلع

الصين

روائى – 85 ق

مسابقة

27 خطوة لماى

أندونيسيا

روائى – 112 ق

مسابقة

الثلاثاء 5 / 3

مسابقة أفلام الطلبة

مصر

فى سابع سما – تسجيلى

مين اللى يختار – روائى

فى العشة ولا  –  تحريك

وأنا رايحة السينما – روائى

أنا والدكتور صبحى – تسجيلى

7 مشاهد للحب – روائى

سعاد – روائى

العرض الأخير – تحريك

السيدة من بحيرة الأرواح المعطرة

الصين

روائى –  105 ق

نظرة على السينما الصينية الحديثة

بايجال

تترستان / روسيا

روائى – 81 ق

مسابقة

الموت غداً

تايلاند

روائى – 75 ق

مسابقة

 

الأربعاء 6 / 3

حلم بعيد

مصر

تسجيلى – 92 ق

بانوراما

مع خالص حبى

الهند

روائى – 84 ق

بانوراما

البطل الصغير

أندونيسيا

رسوم متحركة – 106 ق

مسابقة

عيد ميلاد

أذربيجان

تسجيلى – 93 ق

مسابقة

الخميس 7 / 3

قاعة اتوم ( فندق بيراميزا )

7:00 م

5:00 م

1:00 ظ

11:00 م

اليوم

 

قصة الصياد الصغير

الصين

تحريك – 92 ق

مسابقة

الغروب فى مدينتى

كوريا الجنوبية

روائى – 98 ق

بانوراما

عيد ميلاد

أذربيجان

تسجيلى – 93 ق

مسابقة

روك كابول

أفغانستان

 تسجيلى – 77 ق

مسابقة

الأحد 3 / 3

سونج لانج

فيتنام

روائى – 90 ق

مسابقة

مع خالص حبى

الهند

روائى – 84 ق

بانوراما  

المسدس

اليابان

روائى – 98 ق

مسابقة

الشغلة

مصر

تسجيلى – 79 ق

مسابقة

الأثنين 4 / 3

الثلج الأسود

الصين

روائى

نظرة على السينما الصينية الحديثة

الفرقة

العراق

تسجيلى – 67 ق

مسابقة

  1. دقيقة و15 ثانية مع عباس كياروستامى

إيران

تسجيلى – 76 ق

مسابقة

مستر بيج

الصين

تسجيلى – 106 ق

مسابقة

الثلاثاء 5 / 3

الموت غدا

تايلاند

روائى – 75 ق

مسابقة

 

1957

الفلبين

روائى – 76 ق

مسابقة

سفينة برتقالية

بنجلاديش

روائى – 96 ق

بانوراما  

الآنسة بايك

كوريا الجنوبية

روائى – 98 ق

مسابقة

الأربعاء 6 / 3

رونا: أم عظيم

أفغانستان

روائى – 89  ق

مسابقة

 

27 خطوة لماى

أندونيسيا

روائى – 112 ق

مسابقة

 

 الضلع

الصين

روائى – 85 ق

مسابقة

 

مسافرو الحرب

لبنان / سوريا

روائى – 108 ق

مسابقة

الخميس 7 / 3

 

 

قاعة حتشبسوت  ( فندق بيراميزا )

7:00 م

5:00 م

1:00 ظ

11:00 م

اليوم

 

أفلام طلبة المعهد العالى للسينما

 

غراب البين – 11 ق

لفة –  2 ق

صابرة – 9 ق

الحوتت الحزين – 4 ق

لا أرى لا أسمع لا أتكلم – 3 ق

أوركيد – 2 ق

طيارة ورق – 2 ق

قلبى ومفتاحه – 5 ق

لحظة من الزمن – 5 ق

بلاد الذهب – 2 ق

مسابقة الأفلام القصيرة

 

صدام – طجكيستان

لم أكن أبداً وحيداً – مصر

قصة لا أحد يهتم بها – سريلانكا

نخب ثانى – سوريا

ضؤ خافت – الإمارات

تاكسى – طجكيستان

العبور – فلسطين

 

على مر الزمان

سنغافورة

تحريك – 63 ق

مسابقة

 

الخيال الأخير

ايران

تحريك – 100 ق

مسابقة

 

الأحد 3 / 3

 

 

سفينة برتقالية

بنجلاديش

روائى – 96 ق

بانوراما

مسابقة الأفلام القصيرة

 

قطع العلاقات –  سوريا

وضوء – الإمارات العربية

عبور – البحرين

رسالة إلى والدى – مصر

حلاوة – السعودية

الغرزة  – الهند

رقصة أمل – لبنان

روك كابول

أفغانستان

 تسجيلى – 77 ق

مسابقة

قصة الصياد الصغير

الصين

تحريك – 92 ق

مسابقة

الأثنين 4 / 3

الشغلة

مصر

تسجيلى – 79 ق

مسابقة

        مسابقة الأفلام القصيرة

 

قبل أن تثمر – مصر

نسيان – إيران

حواس – سوريا

هدية – مصر

موج البحر – إيران

أغنية البجعة – السعودية

الخطيئة – سلطنة عمان

 أفلام كلية اللغة والإعلام ( قسم الإعلام)

الأكاديمية العربية البحرية

اختيار

اختيار – 6 ق

صابر–  6 ق

فريدة – 6 ق

7000 سنة ( المتحف المصرى الجديد ) – 8 ق

بـ 100 ست – 5 ق

حكاية مسرح – 2  ق

نافخ النار- 5 ق

بشوية طين – 7 ق

الرحلة – 5 ق

القدوة – 6 ق

الحكم – 4 ق

 

فارس الخنجر

أندونيسيا

رسوم متحركة – 106 ق

مسابقة

الثلاثاء 5 / 3

مسابقة أفلام ورشة العمل

 

ولادة

الإمارات العربية المتحدة

روائى – 80 ق

مسابقة

عيد ميلاد

أذربيجان

تسجيلى – 93 ق

مسابقة

الفرقة

العراق

تسجيلى – 67 ق

مسابقة

الأربعاء 6 / 3

الفرقة

العراق

تسجيلى – 67 ق

مسابقة

بايجال

تترستان / روسيا

روائى – 81 ق

مسابقة

مستر بيج

الصين

تسجيلى – 106 ق

مسابقة

  1. دقيقة و15 ثانية مع عباس كياروستامى

إيران

تسجيلى – 76 ق

مسابقة

الخميس 7 / 3

 

 

 

المسرح المكشوف

اليوم

 

7:00 م

9:00 م

الأحد 3 / 3

أفلام كلية اللغة والإعلام ( قسم الإعلام)

الأكاديمية العربي البحرية

اختيار

اختيار – 6 ق

صابر–  6 ق

فريدة – 6 ق

7000 سنة ( المتحف المصرى الجديد ) – 8 ق

بـ 100 ست – 5 ق

حكاية مسرح – 2  ق

نافخ النار- 5 ق

بشوية طين – 7 ق

الرحلة – 5 ق

القدوة – 6 ق

الحكم – 4 ق

 

الهروب

تكريم هالة صدقي

 

الأثنين 4 / 3

مسابقة الأفلام القصيرة

 

صدام – طجكيستان

لم أكن أبداً وحيداً – مصر

قصة لا أحد يهنم بها – سرى لانكا

نخب ثانى – سوريا

ضؤ خافت – الإمارات العربية

تاكسى – طجكيستان

العبور – فلسطين

 

عسل أسود

تكريم لطفي لبيب

الثلاثاء 5 / 3

خلي بالك من زوزو

مئوية حسن الإمام وتكريم سعاد حسنى

أفلام قصيرة تسجيلية

تكريم علي الغزولي

 

الأربعاء 6 / 3

مسابقة الأفلام القصيرة

 

قطع العلاقات –  سوريا

وضوء – الإمارات العربية

عبور – البحرين

رسالة إلى والدى – مصر

حلاوة – السعودية

الغرزة  – الهند

رقصة أمل – لبنان

مسابقة أفلام الطلبة

مصر

فى سابع سما – تسجيلى

مين اللى يختار – روائى

فى العشة ولا  –  تحريك

وأنا رايحة السينما – روائى

أنا والدكتور صبحى – تسجيلى

7 مشاهد للحب – روائى

سعاد – روائى

العرض الأخير – تحريك

الخميس 7 / 3

        مسابقة الأفلام القصيرة

 

قبل أن تثمر – مصر

نسيان – إيران

حواس – سوريا

هدية – مصر

موج البحر – إيران

أغنية البجعة – السعودية

الخطيئة – سلطنة عمان

مال ونساء

مئوية حسن الإمام وتكريم سعاد حسنى

 

 

 

 

الندوات

 

2:30 ص

فندق بيراميزا

4:30 م

فندق بورتو شرم

 

الأحد 3 / 3

———

تكريم هالة صدقي

 

الأثنين 4 / 3

——-

 

تكريم لطفي لبيب

 

الثلاثاء 5 / 3

درس فى السينما

مع المخرج الصينى شيه في

 

——–

 

الأربعاء 6 / 3

نهضة السينما الخليجية

 

——–

الخميس 7 / 3

تكريم علي الغزولي

———–

 

 

 

 

 

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى